スケジュール

指導者

 
江口 有香(えぐち ゆか)先生(ニュージーランド))    大畑 佐江(おおはた さえ)先生(佐賀)
小川 忠嗣(おがわ ただつぐ)先生(北九州)         中川 慎(なかがわ しん)先生(福岡)

時  間 8月8日(木) 8月9日(金) 8月10日(土)
7:00
バス出発
(博多駅筑紫口)
8:00集合
8:15出発
起床

ラジオ体操





朝食


起床


ラジオ体操



朝食
チェックアウト
7:15
7:30
8:30 調弦・
全体レッスン

お別れコンサート


記念撮影

9:00 クラス別レッスン
9:00
9:30 ひびき到着
9:40 全員集合
10:00
レッスン開始
11:00 11:00解散
11:10集合
11:15ひびき出発
13:00博多駅着
12:00 昼食 昼食
13:30
グループレッスン

クラス別レッスン
15:30 クラス別レッスン

レクリエーション
親子遊び
すいか割り

シャワータイム
16:45
17:00
アンサンブル レッスン
公開レッスン
グループレッスン
18:15
18:30 夕食&
シャワータイム
夕食
19:30 公開レッスン
グループレッスン
夜のコンサート
マジックショー
21:00 花火/入浴  入浴 
22:00
座談会
2F 広間
座談会
2F 広間
24:00 消灯 消灯


ブラウザのボタンで閉じてください。