スケジュール

指導者

 
江口 有香(えぐち ゆか)先生(ニュージーランド))    大畑 佐江(おおはた さえ)先生(佐賀)
小川 忠嗣(おがわ ただつぐ)先生(北九州)          中川  慎(なかがわ しん)先生(福岡)

時  間 8月8日(木) 8月9日(金) 8月10日(土)
7:00
バス出発
(博多駅筑紫口)
8:00集合
8:15出発
起床

ラジオ体操



朝食



起床

ラジオ体操


朝食

チェックアウト
7:15
7:30
8:30 調弦・
全体レッスン

お別れコンサート


記念撮影

9:00 クラス別レッスン
9:00
9:30 ひびき到着
9:40 全員集合
10:00
レッスン開始
11:00 11:00解散
11:10集合
11:15ひびき出発
13:00博多駅着
12:00 昼食 昼食
13:30〜
15:50

グループレッスン
13:30〜15:00
クラス別レッスン

15:00〜16:00
スイカ割

16:00
グループレッスン

B&C

公開レッスン&
30分アンサンブル
90分個2名人
16:00
グループレッスン
17:10 17:10〜
18:40
グループレッスン
公開 レッスン&
90分個人2名
18:30 夕食
18:40
夕食
19:30 花火
夜のコンサート
マジックショー
20:00

21:00
20:00
入浴 
21:00
入浴 
22:00
座談会
2F 広間
座談会
2F 広間
24:00 消灯 消灯


ブラウザのボタンで閉じてください。